¿QUÉ VAMOS A VER?

mayo

jue30may21:00jue22:30LOS SUEÑOS DE SOFÌALOS SUEÑOS DE SOFÌATeatro Mendoza21:00 – 22:30(GMT-03:00)

jue30may22:00jue23:00NEW EGEY vos , qué terapia elegís?La Casa del Stand Up22:00 – 23:00(GMT-03:00)

junio

sab01jun21:00sab22:00No quedan amuletosUnipersonal basado en el libro de Vera JerebLa Casa del Ciervo21:00 – 22:00(GMT-03:00)

sab01jun21:00sab22:15EL AMOR EN LOS TIEMPOS DE ÓPERANave UNCuyo21:00 – 22:15(GMT-03:00)

sab01jun21:00sab23:00De boleros y son2 of us y Casa Montenegro presentanCasa Montenegro, Centro Cultural21:00 – 23:00(GMT-03:00)

sab01jun21:30sab23:00Noche de HumorTeatro Leonardo Favio21:30 – 23:00(GMT-03:00)

sab01jun21:30sab22:40VolcanoSala Cajamarca21:30 – 22:40(GMT-03:00)

sab01jun22:00sab23:55Yo sobreviví a una pareja de géminisHumor astrológico documentalNave Cultural22:00 – 23:55(GMT-03:00)

sab01jun22:00sab23:00AMOR A PRIMERA RISASHOW DE IMPROVISACIÓN PARA QUE TE FLECHE EL CUPIDO DEL HUMORLa Casa del Stand Up22:00 – 23:00(GMT-03:00)

sab01jun22:00sab23:30SIGUEME, luego te explicoHUMOR SIN TITUBEOSBlend Sushi Burguer22:00 – 23:30(GMT-03:00)

dom02jun16:30dom18:00INFANTIL La Gorda Azul presenta “Tiburón XXL”Festival Internacional de Títeres La Tía TomasaNave UNCuyo16:30 – 18:00(GMT-03:00)

dom02jun17:00ROLANDO EN EL PALACIO DE LA TRISTEZACasa de la Cultura y la Memoria17:00(GMT-03:00)

dom02jun17:00PÉREZ Y COMPAÑÍASala Ana Frank17:00(GMT-03:00)

mie05jun19:00TALLER DE DRAMATURGIACasa Colmena19:00(GMT-03:00)

vie07jun21:30SKATEPARKDespedida DefinitivaSala Ana Frank21:30(GMT-03:00)

vie07jun21:30vie23:59«PURO CONCERT» Canciones, humor sutil y más!🎶»PURO CONCERT» Humor, Canciones y mucho más! 📅Viernes 7 de Junio 🕤21:30Hs. ☕️El Juglar(Yrigoyen 27 Ciudad) ☎️Reservas: 261 5612867Cantina El Juglar21:30 – 23:59(GMT-03:00)

sab08jun10:00sab13:00Taller de introducción al Teatro de SombrasPor INSOMNIA – Teatro de SombrasTeatro Independencia10:00 – 13:00(GMT-03:00)

sab08jun21:00sab22:00No quedan amuletosUnipersonal basado en el libro de Vera JerebLa Casa del Ciervo21:00 – 22:00(GMT-03:00)

sab08jun21:00ENSALADA RUSOCasaTeatro Mendoza21:00(GMT-03:00)

sab08jun21:00Trapos son los viejos | MileniosEl Círculo Teatro21:00(GMT-03:00)

sab08jun21:30SKATEPARKDespedida DefinitivaSala Ana Frank21:30(GMT-03:00)

dom09jun20:30LAS PLANTASla carne,el semen y las razones por las que tengo que levantarme mañana.CENTRO NAVARRO MENDOZA20:30(GMT-03:00)

dom09jun21:30SKATEPARKDespedida DefinitivaSala Ana Frank21:30(GMT-03:00)

mie12jun19:00TALLER DE DRAMATURGIACasa Colmena19:00(GMT-03:00)

vie14jun21:30*BAN SAIS & LA DÉCADA PERDIDA* ☆ Música y Stand-Up ☆Espacio Cultural Julio Le Parc21:30(GMT-03:00)

sab15jun10:00sab13:00Taller de introducción al Teatro de SombrasPor INSOMNIA – Teatro de SombrasTeatro Independencia10:00 – 13:00(GMT-03:00)

sab15jun21:00Tiempos de Humor | Capítulo 2El Círculo Teatro21:00(GMT-03:00)

sab15jun21:00sab22:00No quedan amuletosUnipersonal basado en el libro de Vera JerebLa Casa del Ciervo21:00 – 22:00(GMT-03:00)

sab22jun10:00sab13:00Taller de introducción al Teatro de SombrasPor INSOMNIA – Teatro de SombrasTeatro Independencia10:00 – 13:00(GMT-03:00)

sab22jun21:00sab22:00No quedan amuletosUnipersonal basado en el libro de Vera JerebLa Casa del Ciervo21:00 – 22:00(GMT-03:00)

sab22jun21:30NIDO DE CÓNDORSé sobreviviente de un apocalipsis zombieCasa de la Cultura y la Memoria21:30(GMT-03:00)

sab29jun21:00sab22:00No quedan amuletosUnipersonal basado en el libro de Vera JerebLa Casa del Ciervo21:00 – 22:00(GMT-03:00)

julio

Sin Eventos

agosto

Sin Eventos

setiembre

Sin Eventos

octubre

Sin Eventos

noviembre

mar05nov21:00mar21:00Agua marina showUmbrella bar cultural Umbrella Bar Cultural21:00 – 21:00(GMT-03:00)

diciembre

Sin Eventos

enero

Sin Eventos

febrero

Sin Eventos

marzo

Sin Eventos

abril

Sin Eventos